住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >农业路二手房 >正弘旗二手房
正弘旗 7.2分 金水区 农业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
正弘旗147平155万元
正弘旗 金水区 农业路
  • 218-78-224-MTU2b72b12b7万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-75-221-MTQ2b32b7LjDjjqE=2b7
    正弘旗141平160万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 217-79-217-MT2b72b7Yw2b万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 218-81-230-MTQ2b7xLj2bDjjq2b7E= | 2009年
    正弘旗142平147万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-75-218-M2b2b72b7TQ3万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-78-229-MTQyL22bb7jDjj2b7qE= | 2008年
    正弘旗165平157万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 218-75-223-MTU2b2b72b73万元
    9,527元/㎡
  • 3室2卫 | 216-80-222-M2b7TY12b7L2bjDjjqE= | 2008年
    正弘旗140平146万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 219-73-219-M2bT2b7Q22b7万元
    1.04万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 218-75-230-MTQ2b2b7wLjDjjq2b7E= | 2000年