住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >农业路二手房 >正弘旗二手房
正弘旗 7.2分 金水区 农业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
正弘旗147平155万元
正弘旗 金水区 农业路
  • 216-78-216-M8da8daTU8d1万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-81-231-MTQ38daLj8dDjjqE8da=
    正弘旗141平160万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 217-78-223-MT8daY8d8daw万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 225-75-223-MTQ8dxLj8daDjjq8daE= | 2009年
    正弘旗142平147万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-78-219-M8da8daTQ8d3万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 226-78-231-MTQyLj8dDjjqE8da8da= | 2008年
    正弘旗165平157万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-78-217-M88dadaTU8d3万元
    9,527元/㎡
  • 3室2卫 | 224-85-216-M8daTY1LjDjj8daq8dE= | 2008年
    正弘旗140平146万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 217-77-219-MT8d8daa8dQ2万元
    1.04万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 218-80-217-MT8daQ8dawL8djDjjqE= | 2000年