首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘旗
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘旗165平157万元
正弘旗
金水区 农业路
218-78-221-MTUb6cb6cb63
万元
9,527元/㎡
3室2卫 |
227-86-223-MTY1LjDjb6cjqE=b6b6c
| 2008年
正弘旗147平155万元
正弘旗
金水区 农业路
217-76-223-MTb6b6cUb6c1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-216-Mb6cb6cTQ3b6LjDjjqE=
| 2008年
正弘旗142平147万元
正弘旗
金水区 农业路
217-75-220-MTbb6b6c6cQ3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-224-MTQyLjDjjb6cqbb66cE=
| 2008年
正弘旗141平160万元
正弘旗
金水区 农业路
217-77-224-MTb6cb6Ywb6c
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-232-Mbb66cTQxLjDjjqE=b6c
| 2009年
正弘旗140平146万元
正弘旗
金水区 农业路
217-73-218-Mb6b6cTb6cQ2
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-85-229-MTQwLjb6cDjjqbb6c6E=
| 2000年