住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >农业路二手房 >正弘旗二手房
正弘旗 7.2分 金水区 农业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
正弘旗141平160万元
正弘旗 金水区 农业路
  • 217-73-217-Mbb0b0Tb0bYw万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 220-84-217-MTb0bQxLb0bjDjjb0qE= | 2009年
    正弘旗147平155万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-79-221-Mb0bTUb0b1b0万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-76-218-MTQb0bbb00b3LjDjjqE= | 2009年
    正弘旗140平146万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 219-78-221-MTQ2b0b0bb0b万元
    1.04万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 216-80-220-Mb0bTb0bQwLb0jDjjqE= | 2000年
    正弘旗142平147万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-75-218-Mb0b0bb0bTQ3万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 221-73-222-Mb0TQyLb0bjb0bDjjqE= | 2008年
    正弘旗165平157万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-77-219-Mb0bb0bTb0U3万元
    9,527元/㎡
  • 3室2卫 | 217-87-217-MTb0bb0bY1LjDjjqE=b0 | 2008年