首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘旗
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
正弘旗165平157万元
正弘旗
金水区 农业路
219-76-219-MTU3c24c2c24
万元
9,527元/㎡
3室2卫 |
224-82-223-MTY1LjDjc24jcc224qE=
| 2008年
正弘旗142平147万元
正弘旗
金水区 农业路
219-78-223-MTQ3c2c2c244
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-225-MTQyLjDjjqc24c2Ec24=
| 2008年
正弘旗140平146万元
正弘旗
金水区 农业路
217-75-216-Mc24Tcc224Q2
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
224-87-218-MTQc24wLjDjjc24qE=c2
| 2000年
正弘旗147平155万元
正弘旗
金水区 农业路
216-73-216-Mc24c2c24TU1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-219-MTQ3c24c2LjDc24jjqE=
| 2000年
正弘旗141平160万元
正弘旗
金水区 农业路
217-75-219-MTccc24224Yw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-223-MTQxLjDcc242jjc24qE=
| 2009年