首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘旗
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正弘旗
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘旗165平157万元
正弘旗
金水区 农业路
216-73-217-M88f0f8f0TU3
万元
9,527元/㎡
3室2卫 |
227-76-229-MTY18fLjDjjqE=8f08f0
| 2008年
正弘旗147平155万元
正弘旗
金水区 农业路
216-73-218-M8f8f08f0TU1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-217-MT8f0Q3LjDjjqE88ff0=
| 2008年
正弘旗142平147万元
正弘旗
金水区 农业路
216-75-216-M8f08f8f0TQ3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-220-MTQyL8f0jD8f8f0jjqE=
| 2008年
正弘旗141平160万元
正弘旗
金水区 农业路
216-77-224-M8f0T8fYw8f0
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-220-MTQxL8f0jD8fjjq8f0E=
| 2009年
正弘旗140平146万元
正弘旗
金水区 农业路
217-78-216-M8f0T8f0Q8f2
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-77-219-MTQw8f088ff0LjDjjqE=
| 2000年