首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘旗
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘旗165平157万元
正弘旗
金水区 农业路
218-79-220-MTU6b6b9936b
万元
9,527元/㎡
3室2卫 |
219-79-219-MTY16b96b96bLjDjjqE=
| 2008年
正弘旗147平155万元
正弘旗
金水区 农业路
216-77-218-M6b6b99T6bU1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-228-MTQ3LjD6bjjqE6b9=6b9
| 2008年
正弘旗142平147万元
正弘旗
金水区 农业路
217-76-220-MT6b66b9b9Q3
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-224-MTQ6b6b9y6b9LjDjjqE=
| 2008年
正弘旗141平160万元
正弘旗
金水区 农业路
216-74-217-M66b96bb9TYw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-222-MTQxLjD6b9jjq6bE=6b9
| 2009年
正弘旗140平146万元
正弘旗
金水区 农业路
216-79-216-M6b96b9TQ26b
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-77-227-M6b9T6bQwLjD6b9jjqE=
| 2000年