首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正弘旗
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正弘旗141平160万元
正弘旗
金水区 农业路
216-76-222-Me77e7e77TYw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-233-Me77TQxLjDjje7qE=e77
| 2009年
正弘旗165平157万元
正弘旗
金水区 农业路
219-76-219-MTUe773e7e77
万元
9,527元/㎡
3室2卫 |
227-86-221-MTY1Le77jDjjqE=e7e77
| 2008年
正弘旗147平155万元
正弘旗
金水区 农业路
217-79-218-MTe77e77U1e7
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-221-MTQ3Le77je7e77DjjqE=
| 2008年
正弘旗142平147万元
正弘旗
金水区 农业路
219-79-225-MTQ3e77e7e77
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-78-233-MTQyLje7Dje77jqE=e77
| 2008年
正弘旗140平146万元
正弘旗
金水区 农业路
217-74-222-MTe7e7e777Q2
万元
1.04万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
226-75-230-MTQe7wLjDjjqEee7777=
| 2000年