住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >农业路二手房 >正弘旗二手房
正弘旗 7.2分 金水区 农业路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
正弘旗141平160万元
正弘旗 金水区 农业路
  • 219-74-223-MT1eYw11eded万元
    1.13万元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 221-81-222-MTQxLj1ed1ed1eDjjqE= | 2009年
    正弘旗147平155万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 219-79-219-MTU1ed11ed1e万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-78-217-M1edTQ3Lj1e1edDjjqE= | 2009年
    正弘旗140平146万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-73-218-M11ede1edTQ2万元
    1.04万元/㎡
  • 3室1厅1厨2卫 | 226-79-221-MTQwL1edjD1ejjqE1ed= | 2000年
    正弘旗142平147万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 216-79-218-M11ededTQ31e万元
    1.04万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 219-79-224-MTQy1ed11edeLjDjjqE= | 2008年
    正弘旗165平157万元
    正弘旗 金水区 农业路
  • 218-76-219-MTU1ed11eed3万元
    9,527元/㎡
  • 3室2卫 | 222-84-218-MT1edY1LjD1edjj1eqE= | 2008年