首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华林·都市家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华林·都市家园154平158万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
217-78-219-MT454566U454
万元
1.02万元/㎡
3室 |
219-83-230-MTU0456LjDj45jq456E=
| 2003年
华林·都市家园86平79万元
华林·都市家园
金水区 农业路
217-76-220-Nz45445656k=
万元
9,173元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-224-ODYuMOOOo45645456Q==
| 2003年
华林·都市家园93平80万元
华林·都市家园
金水区 农业路
218-75-216-O456DA45456=
万元
8,561元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-219-OTM44565uMOOO456oQ==
| 2004年
华林·都市家园106平88万元
华林·都市家园
金水区
218-78-223-ODg45645456=
万元
8,289元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-229-MTA452LjDj456j456qE=
| 2007年 | 南北
华林·都市家园253.74平200万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
219-73-216-M45645jAw456
万元
7,874元/㎡
2厅2卫 |
217-81-218-Mj445656UzLj45fjjqE=
| 2007年 | 南北
华林·都市家园89平67.8万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
221-73-227-N45jcuOA456=456=
万元
7,655元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-O456D45kuMO456OOoQ==
| 2000年 | 南北
华林·都市家园51.3平37万元
华林·都市家园
金水区 农业路
219-76-217-Mz456c=45456
万元
7,281元/㎡
1室 |
221-76-228-NTEu45M+456OO456oQ==
| 2003年 | 南北
华林·都市家园132平95万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
219-79-216-O456TU=45645
万元
7,201元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-220-MTMyL456jDjj45qE=456
| 2006年 | 南北
华林·都市家园45平28万元
华林·都市家园
金水区 农业路
216-74-216-M45644556jg=
万元
6,284元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-220-N456D456UuMOOOo45Q==
| 2004年 | 南北