首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华林·都市家园
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华林·都市家园121平95万元
华林·都市家园
金水区 农业路
216-75-221-O6b6b56b5TU=
万元
7,853元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTIx6bLj6b5D6b5jjqE=
| 2004年
华林·都市家园45平28万元
华林·都市家园
金水区 农业路
218-76-219-Mjg66b56bb5=
万元
6,284元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-223-NDUuMOOO6b56bo6b5Q==
| 2004年
华林·都市家园132平95万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
216-75-222-O6b6b5T6b5U=
万元
7,201元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-232-MTMyLj6b5Djj6bqE=6b5
| 2006年
华林·都市家园86平79万元
华林·都市家园
金水区 农业路
219-79-217-Nz6b5k=6b56b
万元
9,173元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-ODYu6bM66b5b5OOOoQ==
| 2006年
华林·都市家园106平88万元
华林·都市家园
金水区
218-73-221-O6bDg66b5b5=
万元
8,289元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-222-MTA2LjD6b56bjjqE=6b5
| 2007年 | 南北
华林·都市家园154平158万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
216-77-222-M6b5T6b6b5U4
万元
1.02万元/㎡
3室 |
226-76-232-MTU06bLjDjjqE6b5=6b5
| 2003年 | 南北
华林·都市家园93平80万元
华林·都市家园
金水区 农业路
217-78-220-OD6b56b5A6b=
万元
8,561元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-232-OTMuMOOO66bb5oQ==6b5
| 2004年 | 南北
华林·都市家园253.74平200万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
216-77-218-M6b6b55j6bAw
万元
7,874元/㎡
2厅2卫 |
225-74-217-Mj6b56bUzLjfjjq6b5E=
| 2004年 | 南北
华林·都市家园89平67.8万元
华林·都市家园
金水区 南阳路
222-83-228-NjcuOA=6b5=6b6b5
万元
7,655元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-218-ODk6b5uMO6bOOoQ==6b5
| 2000年 | 南北
华林·都市家园51.3平37万元
华林·都市家园
金水区 农业路
217-73-218-M6b6b5z6b5c=
万元
7,281元/㎡
1室 |
227-73-227-N6bTEuM+OOoQ6b5==6b5
| 2003年 | 南北