首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
219-76-221-MjIw55b7b5b7
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
220-76-230-MjAw5bL5b7jDjj5b7qE=
| 2010年
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
216-77-219-M5b5b77T5bgw
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
225-76-222-MTc25b5b7LjDjjq5b7E=
| 2010年 | 南向
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
219-73-217-M5b75bTIw5b7
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-85-222-MTU0Lj5b7Djjq5b75bE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-77-224-Mj5b75bE5b74
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-217-M5b7T5b5b7M0LjDjjqE=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
221-73-227-M5bTE0Lj5b75b7k=
万元
8,653元/㎡
3室 |
225-76-224-MTMz5bLj5b7Djjq5b7E=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
217-73-224-M5bT5b7A5b71
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-218-MT5b7A3LjDj5bjqE5b7=
| 2004年 | 南向
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
221-81-225-NzQuMw5b75b75b==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-232-MTAyLjDjj5bqE=5b5b77
| 2004年 | 南向
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-75-225-Nz55bb7k=5b7
万元
9,261元/㎡
3卫 |
220-75-231-ODU5buM5b7OOOoQ5b7==
| 2004年 | 南向
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
218-76-221-ODU555b7bb7=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-227-NzAuMOO5b755b7bOoQ==
| 2004年 | 南向