首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丰乐花苑
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丰乐花苑176平180万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
217-73-219-M35T35a35agw
万元
1.02万元/㎡
4室3厅2卫 |
220-82-223-MTc2L35a35ajD35jjqE=
| 南向
丰乐花苑134平218万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
219-79-224-MjE435a3535a
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-230-MTM035LjDjj35aq35aE=
| 南向
丰乐花苑200平220万元
丰乐花苑
金水区
216-76-221-M35a3535ajIw
万元
1.10万元/㎡
5室3厅2卫 |
222-86-220-MjAwL35ajD35ajjqE35=
| 南向 | 2010年
丰乐花苑154平120万元
丰乐花苑
金水区 天明路
218-73-217-M335a5TI35aw
万元
7,788元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-80-220-MTU0L35ajDj35j35aqE=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑133平114.9万元
丰乐花苑
金水区
218-82-219-MTE335a5a0Ljk35=
万元
8,653元/㎡
3室 |
216-87-218-M3535aaTMzLjDjjqE=35
| 南向 | 2004年
丰乐花苑107平105万元
丰乐花苑
金水区 天明路9号
217-75-217-MT35a3355aA1
万元
9,813元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-228-MTA3LjDjjqE3535a35a=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑85平79万元
丰乐花苑
金水区 劳动路
217-77-222-Nz35a3535ak=
万元
9,261元/㎡
3卫 |
219-77-231-ODUu3355aMOOOoQ=35a=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑102平74.3万元
丰乐花苑
金水区 劳动路9号
217-77-220-Nz35a35a35QuMw==
万元
7,316元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-220-MTAyL35ajDjjq35aE35=
| 南向 | 2004年
丰乐花苑70平85万元
丰乐花苑
金水区 东风路
216-77-219-O35a35aD35U=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-231-NzA3535auMOOOoQ=35a=
| 南向 | 2004年