首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞园
8分
金水区 纬一路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞园155平200万元
瑞园
金水区 纬一路
219-78-222-MjAw42442c2c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-221-MTU1Lj42cDjj42qE42c=
| 南北 | 2012年
瑞园146平285万元
瑞园
金水区
216-74-216-M42c4422cjg1
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-226-MTQ42c2LjDj42cjqE=42
| 南北 | 2009年
瑞园132平235万元
瑞园
金水区 花园路
216-76-222-M42c42j42cM1
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-216-M42cTMyLjDjjqE4242c=
| 东北 | 2009年
瑞园89平189万元
瑞园
金水区 纬一路
218-78-221-MTg42c42c425
万元
2.11万元/㎡
2室2厅 |
223-82-218-ODk42cuMOOO4242coQ==
| 东北 | 2009年
瑞园87平158万元
瑞园
金水区 纬一路
219-76-219-MTU442c4242c
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-228-ODc42uMO42cOO42coQ==
| 南北 | 2009年
瑞园80平90万元
瑞园
金水区 纬一路1号
217-79-220-OT42c42cA=42
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-218-OD442c2cAuMOOOoQ42==
| 南北 | 2007年
瑞园75平155万元
瑞园
金水区 纬一路一号
217-73-218-M4242cT42cU1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-220-NzUu442c2MOO42cOoQ==
| 南北 | 2009年