首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞园
8分
金水区 纬一路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
瑞园75平155万元
瑞园
金水区 纬一路一号
216-76-223-Me1fe1TUe1f1
万元
2.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-84-228-NzUuMe1fOOOoee1f1Q==
| 2009年
瑞园80平90万元
瑞园
金水区 纬一路1号
219-76-216-Oe1fTA=e1e1f
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-232-ODe1fAuMOOOe1oQ==e1f
| 2007年
瑞园87平158万元
瑞园
金水区 纬一路
219-76-221-MTU4e1e1fe1f
万元
1.82万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-230-ODcuMOOOoQ=e1e1e1ff=
| 2007年 | 南北
瑞园89平189万元
瑞园
金水区 纬一路
218-78-220-MTge1e1ffe15
万元
2.11万元/㎡
2室2厅 |
225-85-227-ODkuMOOOoQe1e1ffe1==
| 2007年 | 南北
瑞园132平235万元
瑞园
金水区 花园路
218-78-218-MjMe1fe1fe11
万元
1.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-217-MTe1fMyLje1DjjqEe1f=
| 2007年 | 东北
瑞园146平285万元
瑞园
金水区
217-76-221-Mje1e1e1ffg1
万元
1.95万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-85-222-MTQe1f2e1fLjDjjqe1E=
| 2009年 | 南北
瑞园155平200万元
瑞园
金水区 纬一路
219-78-224-MjAwe1e1fe1f
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-Me1fTU1LjDjje1fqEe1=
| 2012年 | 南北