住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 216-73-224-O2424aTA=24a万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-86-231-ODAuM24aOOOoQ=2424a= | 2007年
    瑞园155平200万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 216-76-223-M24a24jA24aw万元
    1.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-78-219-MTU124aLj24D24ajjqE= | 2012年 | 南北
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 217-75-216-M24aj2244aM1万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-75-222-MTM24yL24ajDjj24aqE= | 2012年 | 东北
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 219-79-223-MTU424a224a4万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-80-227-ODcuMO2424aO24aOoQ== | 2012年 | 南北
  • 218-73-218-M2424ajg24a1万元
    1.95万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-74-229-MT24Q2LjD24ajj24aqE= | 2009年 | 南北
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 216-75-223-M2424aTU24a1万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-82-229-Nz24aUuMOO24Oo24aQ== | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 216-78-218-M2424aaTg245万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 225-76-227-ODku24MOOOoQ24a24a== | 2009年 | 南北