住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 216-74-219-O99a9a0a0TA=万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-78-229-ODAuMO9a9a0OOo9a0Q== | 2007年
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 217-76-216-M9a0T9a9a0U1万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 216-79-230-N9a0zUu9aMOOOoQ9a0== | 2009年
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 218-74-222-MT9aU9a9a004万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-79-217-OD9a0cuMOO9aO9a0oQ== | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 218-77-224-MTg9a9a059a0万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 217-81-219-OD9a9a00kuMO9aOOoQ== | 2009年 | 南北
    瑞园155平200万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 219-79-224-MjAw9a09a9a0万元
    1.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-76-217-MT9a0U19a9a0LjDjjqE= | 2012年 | 南北
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 216-74-219-M99a9a0a0jM1万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-83-227-MTMyLjDj9a099a0ajqE= | 2012年 | 东北
  • 217-79-217-Mj9a09a0g19a万元
    1.95万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 222-73-226-M9aTQ2LjD9a9a00jjqE= | 2009年 | 南北