住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >金水区二手房 >纬一路二手房 >瑞园二手房
瑞园 8分 金水区 纬一路 1号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
瑞园80平90万元
瑞园 金水区 纬一路1号
  • 217-73-222-O9fT9f19f1A=万元
    1.13万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 223-76-229-ODAu9fMOOO9f1o9f1Q== | 2007年
    瑞园75平155万元
    瑞园 金水区 纬一路一号
  • 218-79-222-MTU9f119f19f万元
    2.07万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 217-79-231-Nz9f1Uu9fMOOOoQ=9f1= | 2009年
    瑞园87平158万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 217-76-224-MT9f9f1U49f1万元
    1.82万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-73-218-O9f9f1Dc9f1uMOOOoQ== | 2009年 | 南北
    瑞园89平189万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 218-75-216-M9f1Tg9f9f15万元
    2.11万元/㎡
  • 2室2厅 | 220-81-232-ODkuM9f1O9fOOoQ==9f1 | 2009年 | 南北
    瑞园155平200万元
    瑞园 金水区 纬一路
  • 218-77-218-MjA9f19f9f1w万元
    1.29万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-85-223-MTU9f11L9f1jDjjq9fE= | 2012年 | 南北
    瑞园132平235万元
    瑞园 金水区 花园路
  • 219-74-220-Mj9fM9f119f1万元
    1.78万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-86-228-MTMyLjDjj9f1q9f1E9f= | 2012年 | 东北
  • 217-76-221-Mj9f9f9f11g1万元
    1.95万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-81-217-MT9f1Q9f12Lj9fDjjqE= | 2009年 | 南北