首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
218-74-217-Mj27a27M27a5
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-224-M27Tc2Lj227a7aDjjqE=
| 2000年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-73-224-M27T27aY427a
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
216-81-220-M27aT27aczLj27DjjqE=
| 2006年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
219-77-221-MTQw2227a77a
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-229-MTQ27a0LjDjjqE27a27=
| 2006年
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-73-223-M27TE27a27a2
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-226-MTMzLj2277a27aDjjqE=
| 2003年
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
218-74-218-MT227a7E27a0
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
224-77-221-MTc5L227a7jDjj27aqE=
| 2003年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
219-73-220-M27TA27aw27a
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-225-M27aTA4L2727ajDjjqE=
| 2003年
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
220-83-223-NjMuO27a27aA==27
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-218-N2727azUuMO27aOOoQ==
| 2003年 | 南北