首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
217-78-223-Mje49Me4e495
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-228-MTce492Lje4Dje49jqE=
| 2000年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
218-73-219-Me4Te49Qe49w
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-MTQe490LjDe49jjqe4E=
| 2006年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-73-216-Me49e4Te49Y4
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
217-81-224-MTe49czLje49e4DjjqE=
| 2006年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-74-222-MTe4Ae4e499w
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-227-MTee449A4LjDe49jjqE=
| 2006年
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
217-74-219-MTe4e49e49E2
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-221-Me4TMze49LjDjje49qE=
| 2003年
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
219-76-217-Nje49Mue4e49OA==
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-NzUe49uMOe4e49OOoQ==
| 2003年 | 南北
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
219-74-222-MTe4E0ee4949
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-225-MTc5Le49jDe49jjqe4E=
| 2003年 | 南北