首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦华苑
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦华苑179平114万元
锦华苑
金水区
216-78-216-Md01d01TEd00
万元
6,359元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-224-MTc5LjDd0d01jjqEd01=
锦华苑75平63.8万元
锦华苑
金水区
223-77-216-Nd01jMuOd0A==d01
万元
8,509元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-220-Nd0zUd01uMOd01OOoQ==
| 南北
锦华苑133平116万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-78-224-MTEd01d02d01
万元
8,692元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-227-MTMzd01d0LjDd01jjqE=
| 南北 | 2003年
锦华苑108平100万元
锦华苑
金水区 信息学院路
216-74-220-Mdd00d011TAw
万元
9,246元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-218-MTdd0101A4LjDjjqd0E=
| 南北 | 2003年
锦华苑173平168万元
锦华苑
金水区 信息学院路
218-76-216-Md01TYdd0014
万元
9,686元/㎡
4室2厅1厨 |
217-78-219-MTd0d011cd0zLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
锦华苑144平140万元
锦华苑
金水区 文劳路
217-77-224-MTd01d0Qwd01
万元
9,736元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-MTQ0Ld0dd0101jDjjqE=
| 南北 | 2006年
锦华苑176平239万元
锦华苑
金水区
219-75-223-MjMd05d0d011
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-231-MTc2LjDjjqE=d0d0d011
| 南北 | 2000年