首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源第一城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金源第一城42平27万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-79-216-Md6djd6dc=d6
万元
6,412元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-224-NDIuMd6dOd6dOd6OoQ==
金源第一城43.93平40万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-77-221-NDAd6dd6d6d=
万元
9,091元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-217-NDd6dMuOeOOd6od6dQ==
| 2008年
金源第一城66平47万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-78-223-NDd6dcd6d6d=
万元
7,162元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-225-NjYuMOOd6Od6dod6dQ==
| 2008年
金源第一城67平50万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-76-224-NTAdd66d=d6d
万元
7,496元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-230-Nd6djcuMOd6OOoQd6d==
| 2005年
金源第一城73平46万元
金源第一城
中原区 秦岭路
216-75-218-Nd6d6dd6dDY=
万元
6,301元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-77-232-NzMuMd6OOOod6dQ==d6d
| 2008年
金源第一城89平74万元
金源第一城
中原区 建设西路
217-78-223-Nzd6dQd6d6d=
万元
8,358元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-224-ODkd6ud6dd6dMOOOoQ==
| 2008年
金源第一城90平89万元
金源第一城
中原区 建设路
219-79-217-ODd6dk=d6dd6
万元
9,878元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-227-OTAuMd6dOOd6d6dOoQ==
| 2008年
金源第一城91平95万元
金源第一城
中原区 建设西路
218-79-219-OTUdd6d6d=d6
万元
1.04万元/㎡
2室2厅 |
219-83-231-OTEud6dMOOOd6oQ=d6d=
| 2005年 | 南北
金源第一城99平85万元
金源第一城
中原区 建设西路
219-75-219-ODUdd6d6=d6d
万元
8,607元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-231-OTkuMOd6OOoQ=d6dd6d=
| 2009年 | 南北
金源第一城102平90万元
金源第一城
中原区 秦岭路
218-76-219-OTAdd6dd66d=
万元
8,824元/㎡
3室1厅1卫 |
216-76-227-Md6dd6TAyLjDd6djjqE=
| 2008年 | 南北
金源第一城108平99万元
金源第一城
中原区 秦岭路
219-76-220-OTk=dd6d6d6d
万元
9,151元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-84-226-MTA4LjDjjqEd6ddd66d=
| 2008年 | 南北
金源第一城139.37平150万元
金源第一城
中原区 秦岭路
217-77-220-MTd6dd6dd6Uw
万元
1.08万元/㎡
3室 |
222-87-218-MTMd6d5LjTd6djjqE=d6
| 2007年 | 南北