住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >中原区二手房 >冉屯东路二手房 >九龙城二手房
九龙城 6.7分 中原区 冉屯东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
九龙城90平79万元
九龙城 中原区 农业西路
  • 216-76-216-N29629629zk=万元
    8,741元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-75-224-OTA29uMOO296O296oQ==
    九龙城88平76万元
    九龙城 中原区 秦岭路
  • 216-79-224-N296zY=29296万元
    8,659元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-75-227-ODg29uM296OO296OoQ==
    九龙城85平60万元
    九龙城 中原区 农业西路
  • 216-73-224-N29296jA=296万元
    7,074元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-80-225-ODUuMOOO29296oQ=296=
  • 219-79-221-NjI=29296629万元
    7,371元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-73-218-O29296DQu296NeOOoQ== | 2000年
    九龙城80平59.8万元
    九龙城 中原区 秦岭路
  • 216-80-218-N292966TkuO29A==万元
    7,455元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 220-79-229-ODAuM29296OOOo296Q== | 2000年