首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
九龙城137平128万元
九龙城
中原区 农业西路
217-79-220-MTe6e6ffI4e6
万元
9,357元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-218-MTe6fM3LjDe6jjqe6fE=
| 南北
九龙城128平110万元
九龙城
中原区 农业西路
217-77-225-MTe6fe6Ewe6f
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-231-MTI4Le6jDjjqEe6e6ff=
| 东向
九龙城91平83万元
九龙城
中原区 农业西路
217-78-218-ODe6fe6fMe6=
万元
9,128元/㎡
3室1厅1卫 |
219-85-223-OTEue6fe6fMOOOoQe6==
| 南北
九龙城90平79万元
九龙城
中原区 农业西路
216-77-220-Ne6fe6fze6k=
万元
8,741元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-229-OTAuMOOee66fOe6foQ==
| 南北
九龙城88平76万元
九龙城
中原区 秦岭路
217-73-224-Ne6ze6fYe6f=
万元
8,659元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-232-ODgue6MOe6fOOoQ=e6f=
| 南北
九龙城85平60万元
九龙城
中原区 农业西路
219-77-224-NjA=ee66e6ff
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-ODUuMee6f6fe6OOOoQ==
| 南北
九龙城84.47平62万元
九龙城
中原区
217-79-225-Nje6fI=e6e6f
万元
7,371元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-220-ODQue6fe6fNeOOoe6Q==
| 南北 | 2000年
九龙城81平72万元
九龙城
中原区
216-73-225-Ne6e6fzI=e6f
万元
8,893元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-229-ODEue6fe6MOOOe6foQ==
| 南北 | 2009年
九龙城80平59.8万元
九龙城
中原区 秦岭路
221-78-221-NTkuOe6fAe6e6f==
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-Oe6fDAuMOOOoQ==e6fe6
| 南北 | 2009年
九龙城79平51万元
九龙城
中原区 农业西路
219-74-225-NTe6E=e6fe6f
万元
6,443元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-219-Nzke6fuMOOOoe6fe6Q==
| 东南 | 2014年
九龙城70平50万元
九龙城
中原区 农业西路
218-78-224-NTAe6fe6e6f=
万元
7,120元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
221-73-223-Ne6zAuMe6fOe6fOOoQ==
| 东南 | 2000年