首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
九龙城
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
九龙城70平50万元
九龙城
中原区 农业西路
217-75-219-NT11371337A=
万元
7,120元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
223-87-227-NzAuMOOO137137oQ==13
| 2000年
九龙城79平51万元
九龙城
中原区 农业西路
218-76-217-N137TE11337=
万元
6,443元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
216-83-220-N137137zkuMOOO13oQ==
| 2014年 | 东南
九龙城80平59.8万元
九龙城
中原区 秦岭路
216-77-218-N113737T13kuOA==
万元
7,455元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-219-ODA137uM137OOOoQ==13
| 2014年 | 东南
九龙城81平72万元
九龙城
中原区
216-77-224-N137z13I137=
万元
8,893元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-220-ODEu137137MO13OOoQ==
| 2009年 | 南北
九龙城84.47平62万元
九龙城
中原区
218-76-221-NjI11137337=
万元
7,371元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-227-ODQuNeOOoQ113737==13
| 2000年 | 南北
九龙城85平60万元
九龙城
中原区 农业西路
216-75-225-N13137jA=137
万元
7,074元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-232-O13DUuMOO137OoQ=137=
| 2000年 | 南北
九龙城88平76万元
九龙城
中原区 秦岭路
216-77-220-N137137z13Y=
万元
8,659元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-218-OD137g137uMOO13OoQ==
| 2000年 | 南北
九龙城90平79万元
九龙城
中原区 农业西路
217-77-221-Nz13713713k=
万元
8,741元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-225-O13TAuMOO137137OoQ==
| 2000年 | 南北
九龙城91平83万元
九龙城
中原区 农业西路
218-74-217-O137D13M137=
万元
9,128元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-227-OTEuMOO11331377OoQ==
| 2000年 | 南北
九龙城128平110万元
九龙城
中原区 农业西路
219-74-218-MT13713Ew137
万元
8,594元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTI1374137LjDjjqE=13
| 2000年 | 东向
九龙城137平128万元
九龙城
中原区 农业西路
219-74-221-MT13I1374137
万元
9,357元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-227-MTM3LjDjjqE13713=137
| 2000年 | 南北