首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
曼哈顿公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
217-77-218-MT88b4b48bY2
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MT8b4c2LjDjjq8b4E8b=
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
218-76-223-MTc88bb48b4w
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-216-M8b4TcwLjDj8bjqE=8b4
| 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
217-73-223-M8bT8b4M8b42
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-224-MTM4LjD8b8b4j8b4jqE=
| 2010年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-223-M8bTE8b48b41
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-77-222-MT8b48b8b4I1LjDjjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-217-MT8b4E8b8b42
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-225-MTE8b40LjD8b4jjqE8b=
| 2011年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
216-74-218-M888b4bb4TE2
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-218-MTA8b438bLjD8b4jjqE=
| 2005年