首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-74-220-Maaffaf88jM1
万元
1.16万元/㎡
219-80-221-MjAzafaf88LafjDjjqE=
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
218-74-220-MTafYaf8af82
万元
9,428元/㎡
220-75-227-MTcaf2Laf8jDaf8jjqE=
| 3室2厅2卫
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-78-219-Maf8af8Tcafw
万元
1.00万元/㎡
227-83-220-MTcwLaf8jDjjqEaf=af8
| 3室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-74-217-MTaf8afaf8Y4
万元
1.02万元/㎡
219-82-230-MTY0af8LjDafjjqaf8E=
| 4室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
217-78-219-MTafaf88Maf2
万元
9,837元/㎡
227-81-226-MTM4LjDjjafaf8qE=af8
| 3室2厅1厨2卫 | 2010年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-78-223-Maf8TEafaf81
万元
9,222元/㎡
224-73-221-MafTI1af8LjDjjaf8qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-221-MTE2aaaf8ff8
万元
1.01万元/㎡
221-74-228-MTafE0Ljaf8Djaf8jqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-75-220-Mafafaf88TI1
万元
1.13万元/㎡
221-76-219-MTExaf8afLjaf8TjjqE=
| 2室 | 2000年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
218-77-219-MTEaaf8faf82
万元
1.08万元/㎡
226-73-232-MafTA3LjDjjqEaf8=af8
| 3室2厅1卫 | 2005年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-222-OTUafafaf88=
万元
9,048元/㎡
217-78-220-MTaf8af8Aaf1LjDjjqE=
| 2室2厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
221-78-216-Naf8DkuOQafaf8==
万元
7,758元/㎡
222-76-217-Njaf8QuafMOOaf8OoQ==
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-74-223-NTafA=afaf88
万元
1.02万元/㎡
221-83-231-NDkuMOaf8OOafoQ=af8=
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-78-217-Naaf8f8DAaf=
万元
9,456元/㎡
223-77-223-NDIuMafOaf8OOaf8oQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-73-217-Maaf8fzU=af8
万元
9,722元/㎡
218-87-219-MzYaaf8f8uMOOOoQ==af
| 1室1厅1厨1卫 | 2008年