首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-78-218-MzU82f=8282f
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-76-222-MzYu82M82fOO82fOoQ==
| 2008年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-75-220-N828282ffDA=
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-83-232-NDIuMOOO82f82oQ==82f
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-224-NTA8282f=82f
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-225-NDkuMOO82f82f82OoQ==
| 2009年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
222-80-225-NDkuOQ=88282f2f=
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-229-NjQuMOOOoQ=88282f2f=
| 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-78-224-OTU82f82=82f
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-221-MT82A182f82fLjDjjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
216-79-216-M82f82fTE282
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-220-MTA3L82fj8822fDjjqE=
| 2005年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-221-MTI18882f22f
万元
1.13万元/㎡
2室 |
220-76-220-MTEx882f2L82fjTjjqE=
| 2000年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-78-222-MT82fE882f22
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-221-MTE08282f82fLjDjjqE=
| 2011年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-74-224-MT82E182f82f
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-74-228-MT82I1LjDj82f82fjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
217-77-220-MT82f82f82M2
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-86-226-MTM4L82fjDj82fjqE82=
| 2010年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-220-M82TY82f82f4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-232-MTY0LjDj82j82fqE=82f
| 2008年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-75-221-M8282f82fTcw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-229-MTcwLjD82fjj8282fqE=
| 2009年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
219-73-221-M82TY282f82f
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTc2LjD8282fjjqE=82f
| 2009年
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-75-217-Mj82fM82182f
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-220-MjAzL82fjDjjq82fE82=
| 2009年