首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-76-224-MjfefecM1fec
万元
1.16万元/㎡
226-78-225-MjAzLjfeDjfecjqEfec=
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
219-79-223-MTcwfecffece
万元
1.00万元/㎡
216-77-217-MffececTfecwLjDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-79-217-MTfecY4fecfe
万元
1.02万元/㎡
227-76-222-MTY0feLfecjDjjqE=fec
| 4室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
219-79-221-MTY2fefeccfe
万元
9,428元/㎡
220-87-230-MTc2LfecjDjjqE=fecfe
| 3室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
218-73-217-MffeceTMfec2
万元
9,837元/㎡
225-83-218-MTMfec4LjDjjqffeecE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2010年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-221-MTIfecfec1fe
万元
1.13万元/㎡
222-86-232-MTExLjTfecjjqEfe=fec
| 2室 | 2000年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
216-77-224-MfecTfeE2fec
万元
1.08万元/㎡
227-82-220-MTA3LfecjDjjqfeE=fec
| 3室2厅1卫 | 2005年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-218-MfefeccfeTE2
万元
1.01万元/㎡
219-79-223-MTE0fecffeceLjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-219-MTEffecefec1
万元
9,222元/㎡
218-84-221-MTIfecfec1LjDjjfeqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-219-OfecfecfeTU=
万元
9,048元/㎡
218-77-217-MTfecAfefec1LjDjjqE=
| 2室2厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-79-216-NfecTfecA=fe
万元
1.02万元/㎡
227-79-232-NDkuMOOfeOoQ==fecfec
| 1室1厅1卫 | 2008年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
223-78-223-NDkuOQfefec==fec
万元
7,758元/㎡
225-79-219-NjQufecMOOfeOoQfec==
| 1室1厅1卫 | 2009年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
216-76-222-NfecfeDfecA=
万元
9,456元/㎡
219-84-217-NDfecIufecMOOOofeQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-75-220-MzUfefecfec=
万元
9,722元/㎡
216-80-220-MfeczfecYuMfeOOOoQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 2008年