首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-224-MzU7eb=7e7eb
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-82-219-MzY77ebebuMOO7eOoQ==
| 2008年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
219-77-219-NDA=7eb77eeb
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-223-NDIuMOO77ebeOoQ7eb==
| 2009年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-77-221-ND7eb77ebekuOQ==
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-225-NjQuMOOO7e7eboQ=7eb=
| 2009年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-74-222-NT7e7eb7ebA=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-232-NDk7ebuMO7eOOoQ==7eb
| 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-220-O7eb77ebeTU=
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-228-MTA7eb17eLjDj7ebjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-221-M7eTE77ebeb1
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-76-221-MTI17e7ebLjDj7ebjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
219-73-224-M7eTE27eb7eb
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-MTA7eb7eb3LjDjjqE=7e
| 2005年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-74-222-MT7eE7e7ebb2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-73-220-M7eT77ebebE0LjDjjqE=
| 2011年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-76-220-MTI777ebeeb1
万元
1.13万元/㎡
2室 |
221-82-232-MTExLj7ebT7ejjqE=7eb
| 2000年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
217-77-219-MT7e7ebb7eM2
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-230-MTM4LjDjjqE7eb=7eb7e
| 2010年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
218-77-223-MTY7e7eb7eb2
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT7ebc77eeb2LjDjjqE=
| 2010年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-217-M77ebeTY7eb4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-218-MTY7eb0L7ej7ebDjjqE=
| 2008年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
219-79-218-MTc7ebw7eb7e
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-73-222-M7eTcwL7ebjD7ebjjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-78-223-MjM17e7e7ebb
万元
1.16万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-222-MjA7ez77ebebLjDjjqE=
| 2009年