首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-73-220-Me6jMe67e671
万元
1.16万元/㎡
216-77-230-Me67je6AzLjDjjqe67E=
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-73-217-Mee676Te67I1
万元
1.13万元/㎡
222-82-217-MTe67ExLjTe67e6jjqE=
| 2室 | 2000年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
217-78-218-MTee6767Ee62
万元
1.08万元/㎡
225-74-229-MTe6A3LjDjjqe6e677E=
| 3室2厅1卫 | 2005年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-78-216-Me67TYe67e64
万元
1.02万元/㎡
222-75-219-MTYee6760LjDe67jjqE=
| 4室2厅2卫 | 2008年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-222-NTAe67=e67e6
万元
1.02万元/㎡
217-87-216-Ne67De67kuMOOOoQ==e6
| 1室1厅1卫 | 2008年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-77-217-MTe67Ee6e672
万元
1.01万元/㎡
219-82-223-MTE0e67Le67jDe6jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
216-79-221-Me67Tce67we6
万元
1.00万元/㎡
219-80-219-MTcwe67e67Le6jDjjqE=
| 3室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
217-78-216-Me67Te67Me62
万元
9,837元/㎡
224-82-218-MTMe674LjDjjee667qE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2010年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-74-224-Mze6e67U=e67
万元
9,722元/㎡
222-84-218-MzYe67uMOOe67Ooe6Q==
| 1室1厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
218-75-217-NDe67Ae6e67=
万元
9,456元/㎡
220-79-217-NDe67IuMe6e67OOOoQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 2009年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
217-73-221-Me6Te6e677Y2
万元
9,428元/㎡
223-78-221-MTc2Lje67e6Dje67jqE=
| 3室2厅2卫 | 2009年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-218-Me6e677e6TE1
万元
9,222元/㎡
223-85-228-MTI1LjDje67jqe67e6E=
| 3室2厅1厨2卫 | 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-74-220-OTe6Ue67=e67
万元
9,048元/㎡
226-86-218-MTAe671LjDjjqEe67e6=
| 2室2厅1厨1卫 | 2008年
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-77-220-Ne67De67e6kuOQ==
万元
7,758元/㎡
227-86-218-NjQe67uMOOOoQ==e6e67
| 1室1厅1卫 | 2009年