首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
曼哈顿公馆
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
曼哈顿公馆64平49.9万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-227-NDku77aacOQ=7ac=
万元
7,758元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-232-NjQu7aMOO7acOoQ==7ac
| 2009年
曼哈顿公馆105平95万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-77-221-OTU=777acaac
万元
9,048元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-218-MT77acacA1LjDj7ajqE=
| 2008年
曼哈顿公馆125平115万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-78-220-M7acT7acE7a1
万元
9,222元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-73-217-M77acaTI1L7acjDjjqE=
| 2009年
曼哈顿公馆176平166万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路
219-76-219-MTY27ac7a7ac
万元
9,428元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-229-M7acTc2LjD7ajj7acqE=
| 2009年
曼哈顿公馆42平40万元
曼哈顿公馆
金水区 未来路名门
217-74-220-ND7a77acacA=
万元
9,456元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-225-NDIuMOOOoQ7ac=7a7ac=
| 2009年
曼哈顿公馆36平35万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
219-73-224-M7azU=7ac7ac
万元
9,722元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-218-MzY7acuMOOOoQ7a=7ac=
| 2008年
曼哈顿公馆138平136万元
曼哈顿公馆
金水区 文化路
219-76-222-MTM27a77acac
万元
9,837元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-222-MTM4L7a7accj7aDjjqE=
| 2010年
曼哈顿公馆170平170万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路名门
218-78-218-MTc7ac7ac7aw
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-75-220-MTc7a7acwLjDjjqE=7ac
| 2009年
曼哈顿公馆114平116万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-73-222-M7a7acT7acE2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-222-MT7aE0L7acj7acDjjqE=
| 2011年
曼哈顿公馆49平50万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-76-221-N7ac7a7acTA=
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-220-NDkuM7acO7aOOoQ7ac==
| 2011年
曼哈顿公馆164平168万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
217-75-219-MT777acaacY4
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTY7a7ac0LjDjjqE=7ac
| 2008年
曼哈顿公馆107平116万元
曼哈顿公馆
金水区 顺河路
217-79-219-MT7a7accE27a
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-232-MT7acA7a3LjDjjqE=7ac
| 2005年
曼哈顿公馆111.36平125万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
218-79-222-MTI7ac17ac7a
万元
1.13万元/㎡
2室 |
224-86-232-MTExLjTjj7acqE7a=7ac
| 2000年
曼哈顿公馆203平235万元
曼哈顿公馆
金水区 金水路
216-79-216-M7ac7acjM17a
万元
1.16万元/㎡
2室 |
225-78-218-MjA7aczLj7aDjjq7acE=
| 2000年