首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖周边257.64平396万元
金沙湖
管城回族区
217-78-222-Mzb72kbb7272
万元
1.54万元/㎡
6室2厅 |
221-80-225-MjU3Ljb7b7b722bjjqE=
| 北向
金沙湖周边223平550万元
金沙湖
管城回族区
218-76-223-NTUbb772b72w
万元
2.46万元/㎡
4室2厅4卫 |
226-87-225-MjIzLjDjjqb72Eb72=b7
| 北向
金沙湖周边189.85平209万元
金沙湖
管城回族区
218-79-223-MjAb725bb727
万元
1.10万元/㎡
4室2厅 |
227-76-229-MTg5b7LjnjjqE=b72b72
| 南向
金沙湖周边145.74平155万元
金沙湖
管城回族区
217-74-220-MTb7bb7272U1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-79-216-Mb72TQ1b72b7LjfjjqE=
| 南向
金沙湖周边145平185万元
金沙湖
管城回族区
219-73-222-Mb7Tg1bb7272
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-231-MTQ1Ljb7b72DjjqEb72=
| 南向
金沙湖周边127平160万元
金沙湖
管城回族区
217-78-221-MTb72Yb72b7w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
218-76-218-MTIb72bb7723LjDjjqE=
| 南北