首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖周边127平160万元
金沙湖
管城回族区
219-77-224-MTYwbbdd7bd7
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
217-76-231-MTbdbd7I3LjDjjqEbd7=
| 南北
金沙湖周边223平550万元
金沙湖
管城回族区
218-76-224-NTUbbdd7wbd7
万元
2.46万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-80-223-MjIbd7zLbd7bdjDjjqE=
| 南北
金沙湖周边145平185万元
金沙湖
管城回族区
218-73-222-MbdTgbdbd771
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-224-MTQ1LbdjDbd7jbd7jqE=
| 南北
金沙湖周边145.74平155万元
金沙湖
管城回族区
218-77-216-Mbd7TUbdbd71
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
219-73-228-MbdTQ1bd7Ljfjbd7jqE=
| 南向
金沙湖周边257.64平396万元
金沙湖
管城回族区
219-78-217-Mzbd7k2bdbd7
万元
1.54万元/㎡
6室2厅 |
218-78-232-MjUbd7bd3LjbjjqE=bd7
| 北向
金沙湖周边189.85平209万元
金沙湖
管城回族区
216-74-221-Mbbdd7bd7jA5
万元
1.10万元/㎡
4室2厅 |
217-78-230-MTbd7gbd5Ljnjjqbd7E=
| 南向