首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖周边257.64平396万元
金沙湖
管城回族区
217-78-216-M07ez07ek072
万元
1.54万元/㎡
6室2厅 |
216-75-223-M0707ejU07e3LjbjjqE=
| 北向
金沙湖周边223平550万元
金沙湖
管城回族区
218-77-219-NTU007e707ew
万元
2.46万元/㎡
4室2厅4卫 |
223-78-231-MjIzLj07Dj07ejqE07e=
| 北向
金沙湖周边189.85平209万元
金沙湖
管城回族区
218-73-218-M0707ejA07e5
万元
1.10万元/㎡
4室2厅 |
223-78-221-MTg5Lj07e07nj07ejqE=
| 南向
金沙湖周边145.74平155万元
金沙湖
管城回族区
219-73-220-M07TU07e107e
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTQ107eLj07efj07jqE=
| 南向
金沙湖周边145平185万元
金沙湖
管城回族区
216-73-217-M007e707eTg1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-226-MT07Q1LjDjj07eq07eE=
| 南向
金沙湖周边127平160万元
金沙湖
管城回族区
217-76-219-MT0707e07eYw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
222-81-225-MTI3LjD07007e7ejjqE=
| 南北