首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金沙湖周边223平550万元
金沙湖
管城回族区
217-74-224-NT65658Uw658
万元
2.46万元/㎡
4室2厅4卫 |
224-74-223-Mj65IzLj658Djj658qE=
金沙湖周边257.64平396万元
金沙湖
管城回族区
218-78-223-Mzk658656582
万元
1.54万元/㎡
6室2厅 |
225-76-229-MjU365Ljbjjq656588E=
| 北向
金沙湖周边145平185万元
金沙湖
管城回族区
217-74-216-M658T65658g1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-231-MTQ1L65j658DjjqE658=
| 北向
金沙湖周边127平160万元
金沙湖
管城回族区
218-77-219-MTY66585658w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅 |
219-80-222-MTI3658658L65jDjjqE=
| 南北
金沙湖周边189.85平209万元
金沙湖
管城回族区
216-79-216-M658658jA565
万元
1.10万元/㎡
4室2厅 |
217-83-227-MT658g5Ljnj66585jqE=
| 南向
金沙湖周边145.74平155万元
金沙湖
管城回族区
219-74-224-MT65U1658658
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
227-86-232-MTQ1LjfjjqE=65658658
| 南向