首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-74-218-MT115f5M15f5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-223-M15T15fM15fyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-79-219-MTQ115f5f415
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-232-MTE5Lj15fDjj15qE=15f
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-78-218-MTU15f15f151
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-230-MT1155fE1LjDjjq15fE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-77-217-MT15fc51155f
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-217-MT15fE15f154LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-73-219-M15T15f15fAz
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
218-76-217-OD15fc1155fuMOOOoQ==
| 南北 | 2016年