首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-221-M67367673TAz
万元
1.16万元/㎡
219-84-219-ODku673673MOOOo67Q==
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-75-218-MT66736773M5
万元
1.05万元/㎡
218-81-228-MTM673yLj67Dj673jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-74-216-M673T67Q4673
万元
1.24万元/㎡
224-74-228-MT67E5LjDjj676733qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-78-221-MT673U673671
万元
1.34万元/㎡
225-74-223-MT67E1Lj673Djjq673E=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-73-222-M67Tk676733w
万元
1.36万元/㎡
222-78-229-MTQwLj67D673jj673qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-218-MTc673675673
万元
1.52万元/㎡
222-84-216-M673TE4LjD673jj67qE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-74-219-MT67673M5673
万元
1.16万元/㎡
216-79-232-M673TIw67LjDjjqE=673
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-216-M673TM671673
万元
1.53万元/㎡
225-75-219-ODg66737uMOOOoQ673==
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-216-M673TA67673z
万元
1.18万元/㎡
217-78-218-OD667373c67uMOOOoQ==
| 3室2厅 | 南北 | 2015年