首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-78-222-MTk27622767w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-229-MT27627QwLjDjj276qE=
| 南北
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-221-MTM275276276
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-223-MT27MyLj276276DjjqE=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-79-218-MTM276527627
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-223-MTIwL22727676jDjjqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-76-218-MTQ276227764
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTE2765L27jDjj276qE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-218-M272766T27c5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTE427LjD276jjqE=276
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-79-219-MT272766U127
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-M27276TE1Lj276DjjqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-79-224-MTAz27627276
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-OD276kuMO22776OOoQ==
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-74-216-M276T27M1276
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-ODg276uM276OO27OoQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-73-224-M27TA276z276
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-77-222-ODcuM27276OOOoQ==276
| 南北 | 2015年