首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-220-M38383855TM1
万元
1.53万元/㎡
219-80-223-ODgu385M38538OOOoQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-220-M38383855Tc5
万元
1.52万元/㎡
220-77-232-MTE4L38385jDjjqE=385
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-216-M38538385Tkw
万元
1.36万元/㎡
223-80-220-MTQwL385jDj38385jqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-219-MT38385385U1
万元
1.34万元/㎡
226-83-224-MTE1LjDjj385qE38385=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-74-221-MT38Q4385385
万元
1.24万元/㎡
225-82-221-MTE5Lj385Djjq38385E=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-78-220-MTAz33858385
万元
1.18万元/㎡
222-74-232-OD38cuMOO385OoQ==385
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-73-216-M38538TAz385
万元
1.16万元/㎡
220-80-221-ODkuM33858538OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
217-76-219-MT77774774M5
万元
1.16万元/㎡
220-75-230-MTI77wL774jDjjq774E=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-76-216-M774TM777745
万元
1.05万元/㎡
216-78-228-M774TM77yLjDj774jqE=
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫