首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-76-219-MTA00d40dd4z
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-O0d4DcuMO0d0d4OOoQ==
| 南北
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-222-MTU0d0d0d441
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-223-MTE10dLj0d4D0d4jjqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-77-217-MT0d40d40dc5
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-221-M0dTE40d4LjDjjqE0d4=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-73-221-M0dTQ40d40d4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-229-MTE0d5LjD0d4jj0d4qE=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-219-MT0d0d40d4M5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-230-MT0dMyLjD0d4jjq0d4E=
| 南北 | 2016年