首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-76-222-MTAzddddd3d3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
218-84-227-ODcdd3uMOOOodd3ddQ==
| 南北
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-78-224-Mdd3TMdd1dd3
万元
1.53万元/㎡
3室2厅 |
226-75-226-ODgdduMOOOodd3Q=dd3=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-222-MTAdddddd33z
万元
1.16万元/㎡
3室2厅 |
226-83-225-ODkuMOOOoQdd3=dddd3=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-220-MTUdddd31dd3
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-222-MTE1Ldddd3jDjdd3jqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-219-MTcddd3ddd35
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-232-MTE4ddLjDjjdd3qE=dd3
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-73-220-Mdddddd33TQ4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-221-MTE5Ljdd3ddDjjqE=dd3
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
218-75-216-Mdd3TMdddd35
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTIwddd3dLjDdd3jjqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-79-224-Mdd3TM5dddd3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTMyLjDjjqEdd3dddd3=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-78-224-MTdd3kddwdd3
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTQwLdd3jDddjjqEdd3=
| 南北 | 2016年