首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-79-221-MTk419419w41
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-231-M419TQw41LjDjjqE419=
| 南北
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-216-M419Tc415419
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-219-MT41419941E4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-75-223-MT44119U4191
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-228-MTE1Lj41419Dj419jqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-79-218-M414199TQ441
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-224-MTE415419419LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-73-222-M41T419419M5
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M419TMyL41jDjjqE=419
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-74-223-MT41M5414199
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-220-MTIwL41941jD419jjqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-221-MT41414199M1
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-231-ODgu41MOO419OoQ=419=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-77-218-MTA419z44119
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-226-OD41kuMOOO441919oQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-73-220-M41T441919Az
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
224-79-227-ODcuMOO41Oo441919Q==
| 南北 | 2015年