首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-75-220-M9e9e9e22TAz
万元
1.16万元/㎡
218-79-232-ODk9e2u9eMOOOoQ==9e2
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-79-219-M9e29e2TAz9e
万元
1.18万元/㎡
224-76-230-ODcu9eMOOOo9e2Q9e2==
| 3室2厅 | 南北
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-78-224-MT9e2M9e19e2
万元
1.53万元/㎡
216-85-224-O9e2DguMO9e2OOoQ9e==
| 3室2厅 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-220-MT9e99e2e2M5
万元
1.05万元/㎡
222-81-217-MT9e2MyLjD9e9e2jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
217-79-224-MT9e2M59e9e2
万元
1.16万元/㎡
217-82-223-MT9e2IwL9e2jD9ejjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-79-223-MTQ9e2499e2e
万元
1.24万元/㎡
217-74-221-MT9e9e9e22E5LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-74-218-M999e2ee2TU1
万元
1.34万元/㎡
221-86-224-MTE1Lj9e29e2DjjqE9e=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-218-MT99e2e9e2c5
万元
1.52万元/㎡
218-77-217-MT9e2E9e9e24LjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2016年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-77-218-MTk9e29e9e2w
万元
1.36万元/㎡
218-75-230-MTQ9e9e2wLjDjjq9e2E=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2016年