首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-76-217-MT7a1M77aa11
万元
1.53万元/㎡
220-73-227-O7aDguM7a1OO7a1OoQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-223-M7a1T7ac7a15
万元
1.52万元/㎡
224-80-220-MTE4L7a1jDj7aj7a1qE=
| 南向 | 2016年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-75-223-MT77aa1k7a1w
万元
1.36万元/㎡
219-75-222-MTQ7aw77a1a1LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 4室2厅2卫
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-78-224-MT7a1U7a17a1
万元
1.34万元/㎡
219-79-224-MTE17a17a7a1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-73-219-M7aT7a1Q47a1
万元
1.24万元/㎡
216-73-222-M7a7a1T7a1E5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅2卫
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-78-224-MTA7a17az7a1
万元
1.18万元/㎡
227-75-231-ODc7auMOOOoQ==7a7a11
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-75-221-MTA7a77a1a1z
万元
1.16万元/㎡
221-74-218-OD77a1akuMO7a1OOoQ==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
218-75-220-MTM7a7a17a15
万元
1.16万元/㎡
222-82-227-MTIwLjD7a17a7a1jjqE=
| 南北 | 2015年 | 3室2厅
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-73-220-M7aTM7a157a1
万元
1.05万元/㎡
226-77-232-MTMyL7ajDjjqE7a1=7a1
| 南北 | 2016年 | 3室2厅2卫