首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-75-220-MTM282852855
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTMyLjDjjqE28528=285
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
216-73-224-M28285TM5285
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-228-MT28IwLjDjj282855qE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-76-219-MT28285285Az
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-232-ODkuMOOOo285Q==28285
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-75-219-MTA22858z285
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
222-76-228-ODcu28MOO285O285oQ==
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-73-224-M28TQ2854285
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-229-M28TE5Lj285Djj285qE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-76-217-MT285U128285
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-216-M285TE128285LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-216-M28528528Tkw
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-219-MT22285885QwLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-77-221-MTc522285885
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-226-MTE422885Lj285DjjqE=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-74-224-MT28285M1285
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-218-ODg285uMOOOo22885Q==
| 南北 | 2015年