首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦艺金水湾140平190万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-78-219-Mb56b56Tkb5w
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTQwb5b56LjDjjqb56E=
| 南北
锦艺金水湾132平139万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-76-224-Mb56b5TM5b56
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-223-MTMyLjDbb5656jjb5qE=
| 南北 | 2016年
锦艺金水湾120平139万元
锦艺金水湾
金水区
219-77-218-MTMb565bb556
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTIwLjb56Djb56b5jqE=
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾119平148万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
216-77-217-Mbb5656Tb5Q4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MTbb5656E5LjDjjqE=b5
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾118平179万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-74-218-MTbb565c5b56
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTE4LjDjb56jqb5Eb56=
| 南向 | 2016年
锦艺金水湾115平155万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
218-79-221-MTUb56b561b5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-230-MTb56E1LjDjjqb5b56E=
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾89平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
217-79-219-MTb5b566Azb5
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-218-ODkb56uMOb5b56OOoQ==
| 南北 | 2011年
锦艺金水湾88平135万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-76-223-MTM1b5b5b566
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-ODb56guMOb56OOoQ==b5
| 南北 | 2015年
锦艺金水湾87平103万元
锦艺金水湾
金水区 文化路
219-73-217-Mbb565TAzb56
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
227-76-218-ODcb56ub5MOOOoQ==b56
| 南北 | 2015年