首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉飞城市公园一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉飞城市公园一期232平310万元
汉飞城市公园一期
金水区
217-73-218-Mff606zf60Ew
万元
1.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
227-83-219-MjMf60yLjDjjqEf6=f60
| 2000年
汉飞城市公园一期118平111万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
218-79-222-MTEf60f60xf6
万元
9,431元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-233-MTf6E4LjDjjf60qE=f60
| 2000年
汉飞城市公园一期95平87万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
219-79-223-ODc=f60f60f6
万元
9,134元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-226-OTUuMf60OOf60f6OoQ==
| 2000年
汉飞城市公园一期117平100万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-74-224-Mff660TAf60w
万元
8,547元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-222-MTE3f6f600LjDjjqEf6=
| 2000年
汉飞城市公园一期98平79万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-79-222-Nf60zkf60=f6
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-229-OTgf6uf60MOOOf60oQ==
| 2000年
汉飞城市公园一期88平71万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-76-224-Nzf6f60Ef60=
万元
8,059元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-226-ODguMOf60ff606OOoQ==
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期116平89.9万元
汉飞城市公园一期
金水区
221-73-222-Of6Dkuf60OQf60==
万元
7,783元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTE2f60LjDf60jjf6qE=
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期114平85万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-77-220-ODf6f600f6U=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-Mf60f6TE0LjDjjqE=f60
| 2000年 | 南北