首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉飞城市公园一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉飞城市公园一期232平310万元
汉飞城市公园一期
金水区
218-77-221-MzEa8aa8585w
万元
1.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-73-218-Ma8a85jMya85LjDjjqE=
| 2000年
汉飞城市公园一期118平111万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
219-73-220-Ma8TEa85xa85
万元
9,431元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-225-MTEaa8854La85jDjjqE=
| 2000年
汉飞城市公园一期117平100万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-75-219-Ma8aa8585TAw
万元
8,547元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-232-MTE3LjDjjaa885qE=a85
| 2000年
汉飞城市公园一期116平89.9万元
汉飞城市公园一期
金水区
220-75-228-ODka8uOa85Q==a85
万元
7,783元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-232-MTE2Lja8Da85jjqE=a85
| 2000年
汉飞城市公园一期95平87万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
219-79-216-Oa85Dc=a85a8
万元
9,134元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-221-OTUuMOa85Oa8OoQa85==
| 2000年
汉飞城市公园一期114平85万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-74-224-ODa8a85U=a85
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-232-MTE0LjDa8jjqE=a85a85
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期98平79万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-74-216-Na85aa885zk=
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-220-OTguMa85Oa8OOa85oQ==
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期88平71万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
216-75-221-Na8a85a85zE=
万元
8,059元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-219-ODgaa858uMOOa85OoQ==
| 2000年 | 南北