首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉飞城市公园一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉飞城市公园一期232平310万元
汉飞城市公园一期
金水区
219-78-218-MzE97dw9797d
万元
1.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
226-86-227-MjMyLjDjjqE997d7d97=
| 2000年
汉飞城市公园一期118平111万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
216-76-222-M97d97T97dEx
万元
9,431元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-223-MTE97d4L97djDjjqE=97
| 2000年
汉飞城市公园一期117平100万元
汉飞城市公园一期
金水区
217-79-220-MT97d97dAw97
万元
8,547元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTE3LjDjjq97d9797dE=
| 2000年
汉飞城市公园一期116平89.9万元
汉飞城市公园一期
金水区
216-75-225-O9797dDkuO97dQ==
万元
7,783元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-224-MTE297dLj97dD97jjqE=
| 2000年
汉飞城市公园一期114平85万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-74-223-OD9797dU97d=
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-221-MTE0Lj97d97dDjjqE=97
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期98平79万元
汉飞城市公园一期
金水区
217-79-216-N97dz97dk=97
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-231-OTguMOOO97doQ97=97d=
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期95平87万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-79-219-OD9797ddc=97
万元
9,134元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-222-O9797dT97dUuMOOOoQ==
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期88平71万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
217-76-218-Nz997d797dE=
万元
8,059元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-O997d7d97DguMOOOoQ==
| 2000年 | 南北